SITE LOGO
Воскресенье, 2024-04-28, 1:37 PM



Приветствую Вас Гость | RSS
[ Главная ] [ Регистрация ] [ Вход ]
Меню сайта

Наш опрос
Оцените мой сайт

[ Результаты · Архив опросов ]

Всего ответов: 780

Главная » 2007 » Апрель » 05

Наставник английского "Манчестер Юнайтед" сэр Алекс Фергюсон уверен, что через шесть дней на "Олд Траффорд" его команда сможет взять реванш у "Ромы" за поражение в первом матче 1/4 финала Лиги чемпионов УЕФА со счетом 1:2.

"Я удовлетворен результатом. Гол на выезде всегда имеет большое значение, особенно если учитывать, что "Рома" традиционно хорошо выступает в родных стенах. Полагаю, несмотря на поражение, у нас хорошие шансы на выход в полуфинал. В прошлом многие великие команды приезжали на "Олд Траффорд" после победы в первом матче, и все же в следующий раунд выходил "Юнайтед".

"Рома" является одной из лучших команд из числа тех, с кем нам приходилось встречаться по ходу текущего сезона. На стадионе царила великолепная атмосфера, и наши молодые футболисты были слегка возбуждены. Игра выдалась сложной, особенно после того, как мы остались вдесятером. Мы пытались остановить с ... Читать дальше »

Просмотров: 1591 | Добавил: SAM | Дата: 2007-04-05 | Комментарии (0)

Этот матч ждал весь Рим – город, влюблённый в футбол. Из каждого кафе и каждого открытого окна и раздавалась быстрая эмоциональная речь о предстоящем матче. Газеты пестрили бесконечными анализами, а люди на улицах то и дело судачили, споря до хрипоты, не забывая при этом, темпераментно размахивать руками, о предстоящем поединке. Пресса со всех возможных сторон рассматривала противостояние Тотти и Криштиано Рональду. Вспомнила матчи 1/8, когда "Рома", во многом неожиданно, оказалась сильнее бессменного чемпиона Франции "Лиона", а англичане дважды справились с крепким орешком – "Лиллем". Рим ждал большого матча, великого для своей команды. Таким он, по крайней мере для итальянской столицы, и был. "МЮ" же впервые за свою богатейшую, многолетнюю историю сыграл на легендарной арене и первый блин получился, как часто бывает, комом.

Со стартовым свистком "Рома", подгоняемая сумасшедши ... Читать дальше »

Просмотров: 1240 | Добавил: SAM | Дата: 2007-04-05 | Комментарии (0)

В среду в Лондоне в четвертьфинале самого престижного клубного турнира старого света – Лиги чемпионов, лондонский "Челси" принимал на своём поле испанскую "Валенсию". Хозяева должны были сделать неплохой задел перед ответным поединком, однако игроки и тренерский штаб гостей с таким поворотом событий были в корне не согласны.

Для главного тренера "аристократов" Жозе Моуринью успех в домашнем поединке имел просто колоссальное значение. Впрочем, всё же некоторые проблемы с составом у наставника лондонцев возникли. Из-за травмы не смог выйти на поле Роббен, а вернувшиеся в строй Джо Коул и Бридж пока еще не готовы к матчам такого уровня. Пропустил этот матч и Эссьен. К числу приятных известий стоило отнести выздоровление Диарра.

И всё же у визави Моуринью – Кике Санчеса Флореса голова болела куда сильнее. Из-за дисквалификаций не смогли помочь партнерам в Лондоне ведущие игроки ли ... Читать дальше »

Просмотров: 1161 | Добавил: SAM | Дата: 2007-04-05 | Комментарии (1)

Форма входа

Календарь новостей
«  Апрель 2007  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30

Поиск

Друзья сайта

Статистика

Copyright MyCorp © 2024      Используются технологии uCoz