SITE LOGO
Пятница, 2024-05-03, 2:52 PM



Приветствую Вас Гость | RSS
[ Главная ] [ челси - чемпион... - World Football ] [ Регистрация ] [ Вход ]
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: Хуямба  
World Football » Футбол Европы » Чемпионат Англии » челси - чемпион... (всё что касается челси...)
челси - чемпион...
ХуямбаДата: Среда, 2006-07-19, 1:32 AM | Сообщение # 1
Кондидат в сборную
Группа: Модераторы
Сообщений: 593
Репутация: 9
Статус: Offline
в этом сезоне челси повторит свои достижения, и через несколько сезонов обгонит ливерпуль по титулам. booze biggrin smile biggrin biggrin smile biggrin

Челси Чемпион! воистену чемпион!
 
POiKДата: Среда, 2006-07-19, 10:07 AM | Сообщение # 2
Бывалый
Группа: Пользователи
Сообщений: 173
Репутация: 4
Статус: Offline
Даа с таким составом грех не обогнать...
 
SAMДата: Среда, 2006-07-19, 11:05 AM | Сообщение # 3
Главный админ
Группа: Главные Администраторы
Сообщений: 829
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (POiK)
в этом сезоне челси повторит свои достижения, и через несколько сезонов обгонит ливерпуль по титулам.

МЮ тоже усилился, так что конкуренция будет!



[img]http://img155.imageshack.us/img155/5199/footballpz1.png [/img]
 
ХуямбаДата: Среда, 2006-07-19, 2:51 PM | Сообщение # 4
Кондидат в сборную
Группа: Модераторы
Сообщений: 593
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (SAM)
МЮ тоже усилился, так что конкуренция будет!
да... я надеюсь на то чтоМЮ стала сельней (чтоб чемпионат интересней получился)
ну и конечно чтоб челчи выграл ... оле оле МЮ в п.....де!! smile а если чесно то челси выграет етот сизон я на 99 процэнтов уверен но я хочу чтоб ани ЛЧ взяли...


Челси Чемпион! воистену чемпион!
 
vladДата: Среда, 2006-07-19, 3:16 PM | Сообщение # 5
Игрок основы
Группа: Модераторы
Сообщений: 411
Репутация: 6
Статус: Offline
я вот тут заметил, что последние два года, Челси из ЛЧ выбивали будущие чемпионы. В 04\05 сезоне их выбил Ливерпуль, а в 05\06 Барселона. Может на третий раз их никто не выбъет?



 
ХуямбаДата: Четверг, 2006-07-20, 12:00 PM | Сообщение # 6
Кондидат в сборную
Группа: Модераторы
Сообщений: 593
Репутация: 9
Статус: Offline
vlad, да уш... не повезло с противниками... буду надеится что пройдут все команды ... мне бы очень хотелось чтоб челси свой первый кубок в ЛЧ взяли именно в етом году...

Челси Чемпион! воистену чемпион!
 
vladДата: Четверг, 2006-07-20, 12:12 PM | Сообщение # 7
Игрок основы
Группа: Модераторы
Сообщений: 411
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Хуямба)
мне бы очень хотелось чтоб челси свой первый кубок в ЛЧ взяли именно в етом году...

Пора бы уже...(хотя я больше болею за Арсенал и Реал)




 
ХуямбаДата: Вторник, 2006-07-25, 6:57 PM | Сообщение # 8
Кондидат в сборную
Группа: Модераторы
Сообщений: 593
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (vlad)
хотя я больше болею за Арсенал и Реал

арсов ненавижу... кроми анри(класный игрок)
а реал уважаю...

----------------
Эллиот:«Баллак и Лэмпард засияют вместе»
Бывший защитник «синих» Пол Эллиот убеждён – Михаэль Баллак и Фрэнк Лэмпард составят смертельный тандем в центре полузащиты.

«Речь идёт об их особенностях, они подарят команде разные способности. Лэмпард даст много энергии, особенно вблизи чужих ворот. Если вы посмотрите на голевую статистику, то Фрэнк, вероятно, действует острее. Хотя и Михаэль немало забил в “Баварии”, он более креативный, обладает способностью делать пронизывающие, убийственные передачи».

«Они – два различных типа полузащитника и я не вижу проблем в том, чтобы эти футболисты играли вместе, их стили дополняют друг друга. Два игрока мирового класса – факт, таким образом, им необходимо приспособиться друг к другу».

«Клод Макелеле лучший опорный в мире, Майкл Эссьен мощный разрушитель, который, к тому же, в состоянии пойти вперед. Лэмпард действует классически, но Моуринью испытывал недостаток в творческом игроке, Баллак сможет это обеспечить».

«Существуют причины, почему Лэмпард и Джеррард не играют хорошо вместе. Футбол Премьер-Лиги отличается от международного, поэтому, их можно было бы получше использовать. Моуринью – проницательный тренер, он знает, как заиграть Фрэнка и Михаэля. Только потому, что Стивен и Лэмпард не смогли сработаться в сборной, не означает, что по Баллаку возникнут вопросы. Моуринью очень гибок в тактике, зависящей от оппонента. Думаю, что последуют изменения схемы игры, для того чтобы Шевченко и Дрогба играли вместе. Есть выбор для бриллианта, между 4-3-3 и 4-5-1. Но именно люди побеждают, расположение на поле, это только основа организации».

Ветеран полагает, что португальцу не составит труда оставить довольными всех в команде: «Жозе скажет подопечным, что они в лучшем клубе, что у них лучшая заработная плата, инфраструктура обслуживания и что они смогут побеждать. Футбол изменился, в прошлом дни, когда 12 футболистов выигрывали турниры. Сейчас, их количество 22 и каждый разделяет успех, таковы требования современного футбола, разумные игроки поймут это».


Челси Чемпион! воистену чемпион!
 
vladДата: Вторник, 2006-07-25, 7:13 PM | Сообщение # 9
Игрок основы
Группа: Модераторы
Сообщений: 411
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Хуямба)
арсов ненавижу...

Ну понятно, все-таки главные соперники Челси... В Арсенале много молодых талантов, они ещё засияют, и когда-нить выйграют ЛЧ




 
ХуямбаДата: Вторник, 2006-07-25, 8:03 PM | Сообщение # 10
Кондидат в сборную
Группа: Модераторы
Сообщений: 593
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (vlad)
В Арсенале много молодых талантов, они ещё засияют, и когда-нить выйграют ЛЧ

biggrin токо не в арсенале скорее всего ... раскупят их...

--------------------------------------------
Новая прическа Жозе Моуринью вызвала большой интерес в Англии и не только, американскую прессу тоже заинтересовала причина, по которой португальский специалист сменил имидж.

"Челси" готовится к поездке в США, куда команда вылетает завтра, чтобы провести товарищескую встречу в Лос-Анджелесе. Перед этой игрой Моуринью дал интервью газете "Нью Йорк Таймс".

Журналисты газеты подкололи Моуринью, спросив, достаточно ли шума вызвала в Англии его новая прическа? Жозе объяснил причины своего поступка.

"Многие люди меняют прически. Почему? Из-за погоды или потому что хотят изменений", - сказал Моуринью.

"У меня было несколько причин. Я хотел, чтобы мои дети сделали то же самое. У меня по две тренировки в день и нет времени ухаживать за длинными волосами. Я сделал это, потому что хотел, чтобы дети из команд "Челси" и резервисты последовали моему примеру, а не носили растафарианские прически или то, что у них сейчас на голове".

"Я сделал это, потому что люблю иногда перемены или потому, что так мое лицо выглядит агрессивнее, и так я могу подготовить себя к "футбольной войне". Много причин, так что все в порядке. Через два месяца я обрасту, и все забудут об этом".


Челси Чемпион! воистену чемпион!

Сообщение отредактировал Хуямба - Вторник, 2006-07-25, 8:23 PM
 
SAMДата: Пятница, 2006-07-28, 2:20 PM | Сообщение # 11
Главный админ
Группа: Главные Администраторы
Сообщений: 829
Репутация: 13
Статус: Offline
Баллак вытесняет Лэмпарда из "Челси"

Игрок лондонского "Челси" Фрэнк Лэмпард следующим летом может покинуть клуб, об этом пишет британская Daily Mail. Причиной ухода Лэмпарда может стать приобретение бывшего игрока мюнхенской "Баварии" Михаэля Баллака, который играет на одной позиции с английским игроком, сообщает "СЭ"



[img]http://img155.imageshack.us/img155/5199/footballpz1.png [/img]
 
MALIKДата: Пятница, 2006-07-28, 4:07 PM | Сообщение # 12
Начинающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 207
Репутация: 7
Статус: Offline
Если выбирать м/у Баллаком и Лэмпардом то конечно же Баллак soccer

DEPORTIVO 4ever!!!
 
SAMДата: Пятница, 2006-07-28, 4:23 PM | Сообщение # 13
Главный админ
Группа: Главные Администраторы
Сообщений: 829
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (MALIK)
Если выбирать м/у Баллаком и Лэмпардом то конечно же Баллак

А я бы Лемпарда выбрал!



[img]http://img155.imageshack.us/img155/5199/footballpz1.png [/img]
 
MALIKДата: Пятница, 2006-07-28, 4:33 PM | Сообщение # 14
Начинающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 207
Репутация: 7
Статус: Offline
SAM, Баллак более опытнее....и немного по техничнее...чем Лэмпард smile

DEPORTIVO 4ever!!!
 
SAMДата: Пятница, 2006-07-28, 4:36 PM | Сообщение # 15
Главный админ
Группа: Главные Администраторы
Сообщений: 829
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (MALIK)
Баллак более опытнее....и немного по техничнее...чем Лэмпард

Но он мало забивает! Кроме того у Челси есть кому поиграть в атаке....



[img]http://img155.imageshack.us/img155/5199/footballpz1.png [/img]
 
World Football » Футбол Европы » Чемпионат Англии » челси - чемпион... (всё что касается челси...)
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024      Используются технологии uCoz