[ Результаты · Архив опросов ]

Всего ответов: 780

Главная » 2007 » Январь » 15
Кержаков дебютировал в Севилье с поражения. 18-й тур Примеры

Александр Кержаков сегодня дебютировал в Примере, выйдя на 65-й минуте на замену в составе "Севильи", но не смог помочь своему клубу спасти домашний поединок против "Мальорки".

Чемпионат Испании. 18-й тур.

"Севилья" - "Мальорка" - 1:2 (1:0)
Голы: Кануте 21, пен. (1:0), Нуньес, 49 (1:1); Макси Лопес, 60 (1:2)

Состав "Севильи": Палоп, Даниэль Алвес, Хави Наварро, Эскюде, Драгутинович (Пуэрта, 84), Поульсен, Ренато, Адриано Коррейа, Хесус Навас (Кержаков, 65), Кануте, Чевантон (Хосе Марти, 47).

"Гимнастик" - "Хетафе" - 1:3 (0:2)
Голы: Дорадо, 13 (0:1); Гиза, 43 (0:2); Ллера, 60 (1:2); Каскеро, 74 (1:3)

"Осасуна" - "Бетис" - 5:1 (2:1)
Голы: Сольдадо, 17 (1:0): Пуньяль, 31 (2:0); Арсу, 45+1 (2:1); Давид Лопес, 58 (3:1); Сольдадо, 60 (4:1); Уэбо, 73 (5:1)

"Расинг" - "Реал Сосьедад" - 1:0 (0:0)
Гол: Гарай, 90+1-пен. (1:0)

"Атлетик" - "Вильярреал" - 0: ... Читать дальше »

Просмотров: 628 | Добавил: SAM | Дата: 2007-01-15 | Комментарии (0)

В каталонском дерби "Эспаньол" вчистую переиграл "Барселону" - 3:1. На голы Луиса Гарсия, Рауля Тамудо и Франсиско Руфете сине-гранатовые ответили мячом Хавьера Савиолы.

Матч между двумя командами из Барселоны априори носит характер дерби, самых принципиальных поединков из всех возможных. Только почему-то в одном отдельно взятом противостоянии вышла как на последний бой лишь одна команда - "Эспаньол", тогда как другая - "Барселона" - провела очередную вальяжно невнятную игру, из тех, что так характерны для сине-гранатовых на рубеже 2006 и 2007 годов.

Хотя поначалу не было тому никаких предпосылок. Подопечные Франка Райкарда с первых минут обозначили свое преимущество в классе, пытаясь найти в районе оборонительных редутов хозяев поля - а матч проходил на "Монтжуике" - Эйдура Гудьонсена. Однако "Эспаньол" не поднял лапки кверху, а моментально ответил весьма и ве ... Читать дальше »

Просмотров: 544 | Добавил: SAM | Дата: 2007-01-15 | Комментарии (0)